Сергей Сыров

Перестали работать макросы на боковые кнопки на мышке A4tech X7 (x-748k).

Только вчера всё отлично работало, ничего не устанавливал и не менял. Кнопки не реагируют на ихнюю настройку, а работают только в "стандартном режиме", могут лишь переходить назад-вперед по страницам в интернете. Дрова на неё как таковые не нужны, макросы устанавливаются программой Oscar Editor, которую пару раз переустанавливал, но ничего не изменилось.

То есть вообще макросы на любую клавишу не работают!

Со
Софья

Да ладно вам. Нужны дрова. G9 Screen Capture Tool верните обратно в автозапуск 😉 или заново установить можно.