Ирина Катаева

помогите с мышкой x7-748k

ребят помогите, вчера поставил 7вин. всё было норм, потом же мышка начала лагать (мышка x7 x-748k)и перестала работать ПКМ. всё делал драйвера скачал но не помогает, мышке нету месяца. сломаться не могла. прошу помощи спс в зарание.

Гриша

Да у меня такое же!! ! Я присоиденяю мышку в гнездо оно чё то пиликает и всё а сама мышка тупит! Мне кажется это всё дело либо в мышке или гнезде ноутбука. Мышка не подходит. Или ноутбук новый или мышку!