Сила Ветра

Мужчины, а вы почему дружить с дамочками не хотите?

Ответы
Просто Александр

Потому, что женщина должна жить в теплом климате, где морской ВОЗДУХ Увлажняет кожу, получать витамин Д, много спать и есть фрукты. Женщина должна ходить в галереи и смотреть авангардное кино, и чтоб никто на нее не орал. А работа портит и старит женщину. А старая женщина мужчине не нужна.

Soul

Женщины прекрасные, интересные, но в дружбе хочется еще и понимания, поддержки, а мы такие разные все же, что понимание и поддержка от противоположного пола может или менее доступной, или менее понятной... А как думаете вы?

Сила Ветра

😏 а я думаю, что отчего бы женщине мужчину не понять? Сколько угодно

Soul

🤗✊

Ру
Рустем

С дамочками я в детском саду дружил и в школе. Теперь уж староват стал для дружбы, цветочков и вздохов под Луной.

Сила Ветра

🤷‍♀️ зря, напрасно

Ру
Рустем

Я сейчас гораздо прозаичнее отношусь к этому.

Сила Ветра

🤷‍♀️ такова Ваша действительность

Ру
Рустем

Моя? Большинства представителей моего поколения. Романтика присуща молодости.

Сила Ветра

😁 а меньшинству всю жизнь 😂

Александр Соколов

мужчинам не пристало дружить с дамочками , эта привилегия меньшинств , мужчинам свойственно любить дамочек

Друг.

Патамушта когда мужчины начинают приставать к дамочкам. Дамочки обзывают мужчин озабоченными....

Сила Ветра

🙄 а я о приставаниях не говорю

Phelan

У меня есть дамочка братюня с которой я дружу ща она меня убьет когда увидит ответ😂😂😂😂😂😂

Ка
Кать

И тут я должна выйти с топориком😁🪓

Phelan

однозначно 😂😁

Ка
Кать

Ахахах)

Сергей Белов

Как это не хотим?! Ещё как хотим! Можно даже несколько раз за день "подружиться", если сил хватит.

Дмитрий Сильченко

Мы то хотим, но дружба чаще всего заканчивается сексом, хотя бывает и продолжается после него.

Жорик В Тумане

А они как правило коварные, забирают ресурсы и после выкидывают мужика на теплотрассу. 😁

Сила Ветра

🙄 нешто друзья так могут?

Эдя Пск

Дружба с женщиной крайне неустойчива и является вспомогательным элементом общения.

Сила Ветра

😏 очень короткое время

Александр Демидов

охота дружить с крсивыми умными девушками и женщинами, а вот с дамочками не очень

Сила Ветра

😁 не. Не обманула. всё честь по чести

Александр Демидов

тогда поздравляю. Очень изысканое имя!

Сила Ветра

🤷‍♀️ благодарствуйте

Александр Демидов

не, маме с папой спасибо скажи)

Сила Ветра

лан

Аркадий Чечулин

зНаю я вАшу дРужбу.кОторая дИваном зАканчивается.у мЕня дОма еСть дЛя вСего вОт...

Пу
Путник

Ну почему же. У меня в друзьях, в реальных, есть женщины. Этой дружбе десятилетия.

Сила Ветра

🤗 феномен!

Пу
Путник

Нет. Разве это редкость? Просто мы ещё школьниками посещали одну секцию, вместе ходили в многодневные походы в горы. Сейчас у всех свои семьи, но дружба осталась, иимы иногда собираемся вместе...

Прочьсмоегоболота)

Дружба с вами обременительна, запросы как у жён))) а секс отложен на чёрный день)))

Сила Ветра

😦 почему как у жён?

Прочьсмоегоболота)

Вот и я озадачен))

Дима

Дамочки любят сплетенки, капризики и журнальчики... По интересам не совпадает))

Сила Ветра

😒 поклёп

Дима

Мне больше Барышни да Сударыни по душе, а ещё девчонки-хулиганки)) Но никак не дамочки....

Дима

🙂

Геннадий

А как же гендерные войны, надо же выяснить, кто лучше, кто хуже, повы......ся надо?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А разве это возможно,
когда вы такие красивые,
ухоженные?... Желанные
блин...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Российские! Это блин,
ещё один фактор, из-за
которого вас не дружить,
а любить хочется!)

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что нельзя дружить с той которая пробуждает желание(это нормально)

Вл
Владимир.

Дружба, как и любые отношения, даёт не только права, но и обязанности.

Вл
Владимир.

Вот я о чём и говорю. Дружба - это 99% обязанности, а 1% права для мужчин. У женщин наоборот.
"Бесплатный сыр..."👹

Сила Ветра

😁 не. Это не дружба. Это обязанности бывшего любовника

Вл
Владимир.

Я выбрал в любовницу не женщину с панели. Нас что-то связывало - мысли, убеждения, взгляды - всё, что нужно для дружбы.

Сила Ветра

А не согрешил бы - и ночи бы спокойно спал 😂

Вл
Владимир.

История не знает сослагательного наклонения. Увы!👹

Варфоломей Архицкий

Простите а что у вас мужа нету что ли что тянет на дружбу с мужиками ?

Сила Ветра

😦 нешто муж для дружбы?