Ольга Ефимова

Как перенести файлы с одного ipad2 на другой?

Как перенести между ipad'ами файлы, но так, чтобы сохранить все присутствующие на втором файлы и программы??

Виктория Разумнова

блютуз в устройствах эппл никогда на моей памяти не работал)
легче скопировать файл куда-нибудь с одного айпэд и синхронизировать с другим

На
Наталья

просто скачайте на другой ipad всё тоже самое, что было на 1м ipad 'e с Itunes'a