Юрий Селивёрстов

как перенести все файлы с одного жесткого диска на новый? диск с которого надо перенести НЕ СИСТЕМНЫЙ

диск вместе с устаовленными играми надо скопировать

Наталья Михайлова

Сделайте клонирование диска средствами для создания образа жесткого диска (Acronis TrueImage или Norton Ghost).

Александр Жиляев

Отформатировать новый и просто скопировать. Букву диска подкорректировать несложно, если надобность возникнет.

Яна Елисеева

Acronis тебе в помощь или AOMEI Partition Assistant Pro Edition, просто клонируешь диск с файлами и все, на новом будет точная копия всех файлов

Татьяна Стрельникова

а про такую функцию как КОПИРОВАНИЕ папок/файлов ты что, ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛ?! !
ну честное слово, цирк уехал а клоуны - остались ;)))

Арам Манукян

СКОПИПАСТИТЬ!

Александра Терюшкова

Подключил и переноси. Главное, что бы он в системе опознался)