Екатерина Васина

если купить новый жесткий диск то можно перенести все файлы со старого на новый?

Assyr

Естественно да! Способы всегда есть!

Банифаций Полоска

Подключаешь 2 жестких диска и переносишь файлы с одного на другой

Пётр Коколо

Конечно. . самый детский способ-перенести нужные файлы на флешку и перекинуть на новый жесткий

Алексей Богдюн

Даже отвечать не буду, печальбеда

Илья Белорус

Большую часть.

Андрей Коловержин

Естесснноо! Ничего сложного..

Сергей Куликов

поставь оба - скопируй, старый вынь

Татьяна Шаповалова

установи на новый систему! разбей жёсткий при установке на разделы, обязательно отформатируй сразу все разделы при установке !!!потом подключишь тот второй и с него перетащишь все что нужно

Татьяна Корягина

Конечно, можно. Программами для создания образа диска - Acronis TrueImage, Norton Ghost или Paragon Home Expert. Там есть функция миграции ОС на новый диск.