Михаил Костин

Перенести данные с одного телефона на другой.

Скажите, плиз, есть где в Мск фирмы, оказывающие подобные услуги? И не по самым заоблачным ценам.
Телефоны оба разные, контакты там все расширенные (с номером, почтой и еще кучей данных) , самостоятельно человек заморачиваться не станет, ибо инфа вся рабочая, ошибиться нельзя.
В ручную перебивать - убьешься.
Спасибо!

Св
Светлана

Сначала не забудь сфоткать экран телефона со всеми контактами, или снять видео, если видеокамера высокого качества. Для подстраховки