Витал

как перенести игру с одного телефона на другой без потери данных?

был телефон флай (андроид 2.3.4) , купила самсунг (андроид 4.1.2) ,Хочу перенести игру с одного на другой без потери данных!!

Может кто знает как это сделать и сможет мне в этом помочь?!

Александр Питч

Никак. Многие игры перекачивают кэш заново
Если только бэкап сделать

Александр Потёмкин

у меня игры можно переносить через bluetooth и нет потерь)? кристиночка, только главное что-б формат обеих телефонов был одинаковый) жеалю удачи тебе кристин))))