Игорь Романьчев

Как перенести все данные с браузера Firefox?

Мне нужно будет сейчас сменить винду, но вот проблема в том, что у меня огромное количество сайтов где я автоматически захожу в систему под своим логином. Вот как мне перенести все данные Cookies, что бы я потом на новой винде не сидел неделю вписывая на всех сайтах свои логин и пароль. Как это сделать.
Заранее спасибо!

вадим аноним
Но так то я вить только закладки сохраню. Или нет?

А мне вить надо сохранить все мои пароли и логины.

Наталья Игумнова

надо нажать на кнопку закладки в верху браузера -> потом нажимаеш все закладки -> у тебя должно вылезти маленькое окошко -> нажимаеш вверху маленького окошка нажимаеш импорт и резервное копирование и потом нажимаеш экспорт закладок в html файде сохроняеш в раб столе вот и все