Станислав

Использование браузера Firefox

Раньше я могла формировать на начальной панели столбы со ссылками собственноручно. Теперь же они формируются сами по себе по принципу частоты посещаемости того или иного ресурса. Как вернуть прошлую систему обратно?

Задрали вы со своим Хромом.

Вячеслав Локшин

дак там приколка вверху слева так и осталась.. . незаметненькая правда но она есть...