Паша Прокопенко

Обновил я браузер Firefox с 32 версии до 24.8.1.

Сразу чувствуется более качественный браузер!) ) Летать стал. А 32 версия последнее время вообще перестала даже пытаться связываться с интернетом (IE работает, если что, так что дело не в брандмаэре или т. п.) . Да и оформление у теперешней моей версии гораздо приятнее. А у Вас какие наблюдения?

Думается, в паре с хорошим антивирусом это теперь будет действительно неплохой современный браузер))

Инна Богомолова

Это называется не обновил а даунгрейдил.

Ан
Анастасия

руки из жопы растут, вот и всё. Прекрасно работает и последняя версия, всё грузится и ничего не глючит

Екатерина

вид и всё прочее настраивается расширениями, чем больше ты их навешаешь,
тем медленней будет работать брозер..

Aleksey Kiselev

А наблюдения такие, что часть сервисов в интернетах может просто отказаться работать с устаревшей версией.
По поводу версии 32. Все нормально работает. Проблемы возможны из-за того, что сбоит профиль. Сделал бы сброс браузера и было бы тебе счастье.

Саид Махмадов

У меня на старом CD есть версия 1.5.0.5 от 2006 года. И летает, и оформление, и в паре с хорошим. . Надо? Могу одолжить безвозмездно и бессрочно 😉 https://www.dropbox.com/s/1zphaamhpst7jaa/Firefox Setup 1.5.0.5.exe?dl=0