Vika Victorious

Как вы считаете: иметь в России СЕГОДНЯ трое (и больше) детей -- это просто случайность (дурь) или не всем позволительная роскошь? 🤔

Ответы
Владимир Королев

Моя покойная бабушка жила в Красноярском крае и была 11-й из 13 детей в семье. Сама родила 7-х. Я не могу сказать, что им жилось лучше, чем сейчас. Просто сейчас женщины стали куда как ленивее, одного родила и считает, что хватит! Попробуй, уговори её на второго! Одним словом - эгоистки! Я имею 3-х детей. И на рождение третьего сына, на коленях умолял мадам не делать аборт, еле уговорил! Живём небогато, но втроём, и ничего, растут детки!

Vika Victorious

Хорошо! 🙂

Анатолий

Согласен с одним: в крупных городах это - роскошь, требующая больших временнЫх и финансовых затрат ресурса родителей - на всё: и на образование тоже!... В небольших городах, как ни странно, воспитывать и растить троих детей несколько проще, лишь бы родители имели работу.

Vika Victorious

Вот-вот!

Людмила Мухорина

ДА это роскошь.У моих дочерей по 3 детей. и всё мальчики. И я думаю виноваты мы с мужем. когда мы вышли. на пенсию то сказали одни мальчики а они хотели ещё девочку. обещали помогать. девочка появилась только у одной семьи и муж вскоре умер.

Vika Victorious

Жаль!..

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО Я ВСЕГДА ГОТОВА ИМ ПОМОЧЬ.А девочка красавица.

Fedor Shkenev

Это зависит от того-кто Вы в этой России, уровень вашей жизни, перспективы. А так-в дореволюционной России наибольшее количество детей было у бедняков и у священников. Остальные, видимо, больше делами занимались....

Vika Victorious

Вооот!!! 😃👍👏

Я Счастливая

У меня трое. Совершенно не случайность и не дурь. И не роскошь. Любая семья может потянуть. Просто все эгоисты и любят только себя, и хотят жить для себя.

Vika Victorious

Респект!

Леонид Музафаров

Скорее второе. Надо задуматься, а смогу ли я всем дать образование, обеспечить худо бедно жильем к совершеннолетию. Тут одного то иметь - роскошь...

Vika Victorious

НУ!!! 👍🤝🤔😳

Александр Отт

Вы замечаете,что у многодетных мам,старость всегда лучше- у них есть ,кому о них заботиться..Один ребенок часто выростает эгоистом..

Vika Victorious

Не факт!!!

Г*
Галина *

Дети в любое время ни когда не были случайностью или роскошью, дети это любовь мужчины и женщины, и они оба решают сколько иметь)))

Лю
Людмила

А теперь рожают второго для материнского капитала , за третьего у нас в области дают бесплатную землю под строительство

Vika Victorious

Вооот!!! 😉

Олег Плахотин

На двух котеек порой денег нет,а дети не котята;прежде чем рожать-призадумайтесь;хотя бы один и то неплохо

Vika Victorious

Вооот!!! 🙂👍🤝

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Vika Victorious

ВЗАИМНО! 😊🤝

Владимир Тунгусов

Это положительно с точки зрения демографии, в противном случаи, нас вытеснят люди из Средней Азии.

Vika Victorious

УЖЕ! )))

Владимир Тунгусов

Так, что не иметь троих и более детей, это и есть, -ДУРЬ.

Тигр Очень Ласковый.

все дети - результат резинки с дыркой или отсутствие самой резинки по разным причинам.

Василий

Кому как ✌️ Если любишь детей и можешь "потянуть" материально,то почему бы и нет 😉

Vika Victorious

Ну... родят! )))

Василий

☺️🤝

Василий

Хорошего дня 🤝😊

Vika Victorious

Взаимно! 🙂

Рома Дюканов

Если бы в нашей стране был бы совсем другой подход к делам, было бы все нормально

Vika Victorious

Ну!

Рома Дюканов

У нас многие не могут найти нормальной работы, потому что её просто нет. Дрожжи медленнее подходят, чем растут цены

Сергей Никифоров

Кто сам вырос в многодетной семье, для те это не дурь и не роскошь. Просто жизнь...

Vika Victorious

Наверное!

Лина Колесникова

у многих моих знакомых детей больше, чем трое и у них все хорошо, и дети желанные

Vika Victorious

А у Вас?

Александр Евгеньевич

Моя дочь имеет пятерых (моих внуков)... Могут с мужем себе это позволить.....

Vika Victorious

Вооот!!! 👍👏 Но не все же!!!

Alexsey

Один ребенок - это дурь. А когда больше двух - уважуха родителям.

Parchemin

Хороший вопрос. Зная уровень цен на жизнь в России это тяжело

Vika Victorious

Не ВСЕМ!

Parchemin

Не всем, согласен.

Parchemin

🙂🤝

Nick Moslem

Тут нет однозначного ответа.Каждая пара это решает сама ...

Vika Victorious

Естественно, если... МОЗГИ есть! 😉