Иван

Что лучше на ваш взгляд, Ubuntu 12.04 LTS или Ubuntu 13.04?

Мария Васильева

Ставь Kubuntu. Но лучше конечно же 13.04

Ульяна Ульяна

12.04 LTS
Я всегда LTS релизы ставлю. Без длительной поддержки чрез полгода ядро перестанет обновляться и всё, новую железку уже без гемороя не зацепишь 🙂

Андрей Матвеев

12.04! у неё поддержка будет дольше.

Леночка Панова

13.04 это китайский вариант 12.04 lts
и он не является официальным.

Михаил Филатов

Ubuntu 13.04 конечно, но она будет работать только до следующего года, потом скорее всего будет другая версия, а 12.04 вроде будет работать до апреля 2017 года, но она можно сказать "лайт" версия:)...

Елена Миронова

В целом любая бубунта после 10 - амно, из этих двух какашек под дулом пистолета я бы выбрал 12, но скорее всего согласился бы на расстрел.