Igor Fedaev

Кто виноват , что полотно в трёх местах повреждено ?!

Ответы
Тэлла Рязанова

Кого назначат "стрелочником" тот и виноват)))

Igor Fedaev

Ученики , третьего а класса , при просмотре фильма , неуловимые мстители !🙂

Тэлла Рязанова

Ааааа...точно))) подзабылся фильм)))

Igor Fedaev

🙂👍

Мо
Молька

какое еще полотно?

Igor Fedaev

Кино экран в кинотеатре .

Мо
Молька

может от старости иль от перепада температур

Igor Fedaev

Ученики , третьего а класса , при просмотре фильма , неуловимые мстители !🙂

Мо
Молька

и как они умудрились его повредить?

Igor Fedaev

Из рогаток и горохо стрельных трубочек !🙂

Мо
Молька

фулиганы какие

Igor Fedaev

Нет , просто хотели нашим помочь, от Бурнашей отбиться !😂

Слуга Государев

Злоумышленник

Слуга Государев

Области России вокруг Москвы

Igor Fedaev

В Саратовской деревне, всё что хош было , а это голодное поволже , а вы за Москву тут метёте !

Слуга Государев

Саратовская деревня находится далеко от центральной России какое нафиг поволжье это уже степи там всегда голода не было Москва как была другой страной так и осталась а у нас продукты появились только после развала Союза по бешеным ценам

Igor Fedaev

Короче , только вы из сей страны , ходили босые в рванине и голодные !

Слуга Государев

Так и есть я был в то время в Мосве Питере Минске Краснодаре такой х..ни нигде не было хотя в каждом городе чуть ли не в деревне были мясокомбинаты

Александр Грызлов

Кто им работал

Igor Fedaev

Виноват, третий, а, класс ,повредивший полотно при просмотре фильма .неуловимые мстители !🙂

Михтар Каграманян

о?

Igor Fedaev

Ученики, третьего а класса, при просмотре фильма, неуловимые мстители !🙂