Мария Николаева

А есть тут такие спиннингисты, которые любят ну конкретные опасные дебри?

Где есть и волки и лисы и лоси и олени и кабаны и змеи и еноты и всякая другая живность.

Мээргуль Полотбаева

Волки у нас редкость. .
Оленей нет вообще. .
Кабанов мало
Лоси есть.
Змеи есть
Енотов мало
Лисиц полно. .

Галина Иванова

Не ходите дети по лесу гулять !
Там, хоть нет медведя,
И, хоть нет гориллы,
Есть зато большие, злые
ПЕ-ДО-ФИ-ЛЫ.. .

Юлия Говенько

С лосями и лисами периодически сталкиваюсь, зайцы в данном случае не в счет, с кабанами не сталкивался, но достаточно часто прохожу по их свежим, с ночи, тропам, видел деревья о которые они бока чешут. Опасных змей в наших краях пока не видел, в другом регионе сталкивался с гадюками. Знаю одного бобра на лесной речушке-периодически друг друга пугаем: то он хвостом по воде шарахнет, подпрыгиваешь от неожиданности, то я в отместку за свой испуг к его норе на берегу очень тихо подойду и ногой по земле хорошенько топну, а он как раз в этот момент почти у самого выхода из норы сидит, тоже не ожидает такого маневра с моей стороны.
В общем и целом опасности как таковой для себя не вижу-медведей в наших краях нет, а другой дикий зверь если его в угол не зажимать, на человека не нападет, лисы больные бешенством не в счет, да и не сталкивался пока с такими.
Самой запоминающейся встречей была -встреча с пернатым рыбаком, с зимородком, я сначала не понял даже кто это, думал что попугай, потом уж разглядел что за "конкурент" недалеко от меня рыбачит-очень красивая птица! Почти час в двадцати-тридцати метрах от меня малька гонял, я чуть в сторону смещаюсь и он тоже, но далеко не отлетал...

Rycik

ты сейчас про ответы категория охота рыбалка -и кабаны и олени и енотов богато или про что? чебурахарь ты вроде не экстримал а в такие топи люд манишь!

Apalon

лет пять назад - бродил со спином вокруг озера (в глуши) -и вдруг вышел на вскопанную делянку... думаю кто же мог в такой глуши что то посадить? Потом соображаю что на дворе то конец октября - странно все как то... и тут дошло что это кабаны!... До машины добрался быстро... на удивление быстро.. .
Еще несколько раз лисичек встречал-одну даже заснял на тлф...

Бродяга******* Дневной****

Где есть волки, олени и лисы это ПРИРОДА, а конкретные опасные дебри это гденить ночью на окраине города. чего я там со спиннингом забыл?

Елена Некрасова

только не понял - при чём тут спиннинг ?

Ел
Елена

ездил на Иртыш в уватский район, на Вымь в Коми. и там и там полно медведей и прочей живности. на иртыше бурундук прямо при нас с нашего стола продукты таскал. (в моем мире есть фотки)