Антоха

Как у вас щучка идет? Сегодня был на рыбалке, вообще по нулям, притом у всех спиннингистов на озере.

Оксана Шуравина

Конечно, если каждый будет вылавливать за раз по 15-20 кг рыбы (а для собственных нужд то не более 3-4 кг надо, если регулярно ездишь) , то она исчезнет.

Ал
Александра

Как у вас щучка идет? - без замечаний. Если рыба есть, тем более щука, то она ловится ВСЕГДА. А на "нет" и суда нет.

Djonik

в дельте не то что щука я там и осетра видел, не хотел ловить да видно сам бросился на крючок, когда я уходить собрался

Александр Комиссаров

я тоже сегодня был на Волге и понулям

117 Пилот

ПРИЕХАЛ С СОРЕВНОВАНИЙ -РЫБУ НИКТО НЕ ВИДЕЛ -НО ТАК КАК ПИВОМ ЗАБИТ ЛЕДЯНОЙ ШИФОНЕР -ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ В МАГАЗИН ЗА РЫБОЙ -НУ И ТАМ НА ПОЛКЕ ВПЕРВЫЕ УЗРИЛ ЩУК -ЛЕЖИТ ШТУК ПЯТЬ УЖЕ ПОТРАШЁНЫХ!

Ольга Хайруллина

Вчера взял три щуки на вертушку. Правда мелковатые, по 1.5 кг.

Дмитрий

этот сезон слабоват. наверно воды мало. а вообще не понятно.

Владислав Плотников

на наших микро-речках щуку на живца выбивают крепко ) но пару-тройку за раз, удаётся уболтать ))) и что-то промахов у неё много! или куснёт-долбанёт и отходит ...