Мария Казамарова

Карасу озеро, костанай Кто был там на рыбалке? Вопрос для мужа

Вл
Владимир

Был, но не на этом озере и не в Кустанае, а в 110 км от него в Новоалексеевке Чураковского р-на. Но это было так давно, что я уже с трудом помню. Удивило то, что озёра в тех краях солёные.

Жанна Галькевич

чё то не понял вопроса думаю ответ подойдёт ...крючки обреж ...и всё станет на свои места