Дмитрий Кислицын

Как отучить мужа от рыбалки? Каждую неделю ездит на рыбалку, достал уже!

Николай Кротков

Я б тебя так отучил, что сама-бы перед выбором встала: "Вот Бог, а вот порог! "

Борис Кисленко

А тебе как, больше по нраву, чтоб он лежал на диване с газетой, и " жрал" как лошадь пять раз в день, да ещё и са сто граммами. Или, извини за выражение, по " бабам " ходил ???Скажи спасибо что у него есть хобби, - рыбалка, и это с пользой для семьи. Увлекись и ты, это совсем не плохое дело. И таких примеров очень много. Подумай, - что лучше и как поступить. Удачи!!!

Надежда Щелкунова

Дура, что-ли? А как отучить женщин трещать без остоновки с подругами, шарится по магазинам и от других женских привычек которые выводят из себя мужиков.

Екатерина Данилкина

Да запросто . Только взаимно .
1 Не краситься по утрам и вечерам .
2 Не висеть на телефоне по 3 часа в день .
3 Не пугать, что" уйду к маме"
4Не маячить перед экраном во время хокея, футбола
6 Не орать на меня после встречи с друзьями в пивной .
7 Не скулить и не ныть " Скоро зима а моей шубе ( сапогам и т .д . ) УЖЕ 2 ГОДА !!!
8 Перестать совать нос в мои личные дела и телефон .
9 Ответить на вопрос " Кто в доме хозяйн ?!"
10 Если не рыбалка тогда охота .
Согласна !?!

Наталья Тютчева

После свадьбы через год мне жена поставила вопрос или я или рыбалка . Я ответил развод. А сам задумался раньше приезжал с рыбалки и отдыхал . Потом приехав с рыбалки пересиливал себя и предлагал жене пойти в кино в гости. Понедельник конечно был не то слово какой тяжелый день приходил с работы и спал 12 часов. Так и живем 29 лет а если б не нашли компромис неизвестно чем бы закончилось. Тут как говорится нужно сесть за стол переговоров.

Марина Щиголева

Меня как-то жена за ночь так излохматила (задалась Твоей идеей) - что я банально утром проспал, ребята уехали без меня))))) )
Пы. Сы. - вариант одноразовый, я второй раз не попался))))

On Cleans

Мою бывшую тоже доставали мои хобби. Теперь она бывшая.

Татьяна

Это неизлечимо.

Св
Светлана

Лучше этого не делать)

Fadeeva Natalia

Может, пора задуматься почему Ваш муж больше увлечён рыбалкой, а не Вами. Может нужно что-то поменять в себе что бы близкий Вам человек опять обратил на Вас внимание? Прежде чем менять Мир нужно измениться самому. 🙂

Елена Голубцова

ездит с ним и ныть под руку, самому надоест.

Сергей Литвиненко

Заиметь своё хобби, к примеру вязать крестиком и не висеть на шее у мужа.

Александр Дианов

Как начинает собираться, скажи ему, что передали дождь с грозой. Может это его остановит.

Э:
Эльвира :)

Никак не отучить.. только смириться или разойтись.. у самой такой же..