Г.
Галюсик:) .

Кто на праздники ездил на рыбалку? Колитесь как улов?

Алексей Белый

и погода удалась и полнолуние не помешало и поклёвки радовали.

На
Надюшка

второй день штормовое предупреждение ветер 22 м*с*

Ан
Анютка

Полкило копченой икряной мойвы, скумбря Х/К, скумбрия Г/К. Пиво тоже охладилось)))

Ольга

У нас облом с щуками и окунями. ПОЛНОЛУНИЕ блин!

Айжан Титова

ловил на фидер на малой реке. Маленькие кормушки по 20-30 гр с наперсток. Тонкий флюорокарбон 0,1, маленький крючок №16 и один опарыш на крючке или два мотыля. За 5 часов рыбалки поймал 1 кг рыбы в основном мелочь для кошки и попался один голавль на 400 гр. Для поздней осени не плохой результат, я доволен

Надя Стекольщикова

Я сам не ездил, но шеф поймал сазана на 5-6 кг. Когда он назад возвращался - пробил колесо и я ездил его выручать. Он мне уловом и похвастался 🙂

Ал
Александр

не клевало, погода дрянь, но! карась и сорога на джиг.... это того стоило (а рыбы я могу купить любой, и, в любом количестве):