Митрофанова Анна

Про рыбалку.

Кто знает как мне в нете найти "Поводковый материал флюрокарбон SGR-VZ. SP 50-30. 30 LB. 45мм. Не знаю что это за цифры. Именно это нужно. Кто разбирается подскажите?

Илья Полянсков

30 lb - разрывная нагрузка в фунтах, т. е. 30*0,454=13,62 кг. 45 мм - диаметр поперечного сечения. 50-30 - скорее всего какой-то серийный номер

Светлана

Поправка предыдущего оратора - не 45мм, а 0, 45 мм.

Анна Самохвалова

SGR - seaguar фирма sp 50-30 артикул 30 lb- разрывная нагрузка .50yds или 45 метр намотка на бобине. А вот диаметр могут и не указать так как считают что 30 лб достаточно. Но обычно если материал фл ставится обозначение FC.или SFC HFC может и ошибаюсь