Елена Ромашкова

Рыбалка Екатеринбург

Здравствуйте! приехал ко мне с севера тесть, хочу отвезти его порыбачить ( на удочку, спининг) подскажите где можно хорошо порыбачить не далеко от Екатеринбурга? 10 - 150 км.. .
Заранее спасибо

Аня Гармашова

на таком расстоянии я обычно рыбачу на р. чусовая от с. Чусовое и ниже по течению, либо р. Уфа в районе Арти.
можно съездить на аятское вдх.
на волчихинском со спиннингом практически делать нечего. все процежено сетями. если только с эхолотом найти русло и половить судака там.
в космакова в этом году не был. на оз. Кокуй был замор.
а вообще зайди на Е1 в рыбалку, почитай свежие отчеты и определишся куда поехать.

Арсений Макаров

На Рефтинское скатайтесь, там карпёнок хороший...