Мария Емельянова

куда поехать на рыбалку?

привет, я живу в городке Селидово ето Донецкая область подскажите куда поехать порыбачить у нас рыбы нет (может кто знает какието ставки или заливы? буду очень признателен.

да не на волге)) гдето в донецкой области))????

Светочка Лебедева

ВОДОЁМ "МУРКИН СТАВОК" г. СЕЛИДОВО
Проехать на ставок из донецка можно выехав на трассу ведущую в сторону Карловского водохранилища, перед этим проехав Пески, Нетайлово.
После Карловского водохранилища, доехав до Михайловского поста ГАИ, поворачивать на лево и по главной въезжая г. Селидово, держитесь главной дороги. В городе доехав до перекрёстка с автозаправкой "ТНК",поворачиваем на лево. Далее по главной, проезжая инкубатор, до перекрёстка с указателем дороги на с. КРАСНОЕ (КРАСНЕ), поворачиваем на лево.
По улице до последнего дома по правой стороне. На жёлтом указателе "рыбки",на право. Через 150 м. дорога короткими зигзагами (право, лево, право, лево) упираетесь в ставок огороженный плитами. ПРИЕХАЛИ.
А на Кураховское водохранилище влом съездить?
КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!

Катеринка Сачкова

Классная рыбалка в Норвегии, посмотри norge.ru