Ан
Аня

Куда поехать на рыбалку???

Господа! Вопрос собственно созрел такой : Куда можно поехать на рыбалку на ноябрьские праздники на рыбалку, с отдаленностью от Москвы не более 300 км? Только ГЛАВНОЕ условие, нужен коттедж стоящий у воды, что бы можно было ловить с берега около дома!

Евгения Енот

интернет в помощь! открываете карту и зрите в корень! подключайте поисковик и немного фантазии!

Татьяна Ермоленко

Купите домик на колесах. можно будет ловить где захочешь.

Валерий Новиков

на речку с домиками

Ге
Геннадий

в коттедже у воды можно поймать только ЗПП, а не рыбу.
с берега-это не рыбалка.

Роман Сазонов

на речку и с лодкой