Юлия Буланникова

Если муж не отпускает на рыбалку, но Вы знаете, что шанс есть, как его уговариваете? )

Михаил Цыцерев

говори ему слышь ты чмо быстро свалил и дал уехать а то щас как по башке сковородкой дам!!!! Моя жена так делает)))

Rashad Sariyev

А с ним нельзя на рыбалку?

Валерий Шальнов

ну брат ты завороты лепишь!! ! всю ночь был штиляк -я не спал готовился -и вопрос был только в том -как???? на лодке лупануть или с берега! уже светает -она спит -и будить не хочется -думаю пусть выспится -всё равно успеем-ну и сам скопытился -итог просыпаюсь -и говорю -на лодке или с берега-она -да ну на лодке -давай с берега -ну и поехали -итого??? ?
да голяк! щас думаю -нужно было утром рано на лодке выдвигаться -и к чертям э\ти телячьи нежности!

Дмитрий Шестовицкий

Ехать вместе или объяснить что рыбалка для вас значит