Наталья Игумнова

Вопрос связан с рыбалкой

Подскажите, где лучше ОПТОМ закупать всё для рыбалки (крючки, удочки, катушки, спиннинги и т. д.) ? имею ввиду фирму производителя и город. Интересуют цена и качество.

Аркадий Шпагин

У пьяных опытных рыбаков.)))

Вадим Терещенко

все идет из китая через москву

Гульнара Пронина

Лучше закупать прям у производителя.) )
А сама просто съездите в Китай !! Даже можно на границу там всё оптом и дёшево !!!

Владимир Суковатов

www.taobao.com - в хроме переводишь и закупаешь в СП. Я все оттуда сам покупал. Реально до 10 раз дешевле получалось. Качество супер, потому как все пришло в упаковке для американского рынка! Если интересно, пишите на мэйл, подробнее расскажу.

Олька Бурова

У нас в Москве только одну точку знаю, где Северная и Севоро-Восточная часть Рыболовных магазинов закупается - Это ОКЕЙФИШИНГ цены и все остальное указано на сайте.