Ксю

Вопрос про рыбалку в Ленинградской Области, на Карельском перешейке!

Ребята, хотелось бы узнать где можно хорошо порыбачить, как на спиннинг, так и на обычную удочку! Планирую завтра отправиться на озеро Суходольское, но почитал отзывы и описание все данные старые (2009г) хотелось бы услышать от опытных людей куда на Карельском Перешейке можно отправиться на отличную рыбалку, желательно что бы можно было взять лодку в прокат!

Ольга Сергеичева - Сах

Тут вроде посвежее
http://www.fisher.spb.ru/news/message-bycatalog.php?category=4&water=95
На Суходольском лодки брал только в Лосево. От станции вперёд вдоль ж/д путей.
Не особо я там ловил. Хотя мужики леща таскали. Желателен эхолот --на яму встать. Кормушки обязательны.

Александр Фокин

Ни фига на Суходольском нет путёвого. Одна шалупонь. Если уж ехать, то на Комсомольское от Громово по дороге на Красноармейское. В паре км от Приозёрки есть отворот. Он ведёт на базу, где можно взять лодку, но они сейчас, как горячие пирожки.

Дмитрий Сиротин

Ехал бы лучше сразу в Карелию или на Ладогу. Эхолот главное не забыть

Светлана Смирнова

На Вуоксу со своей лодкой и мотором. На островах неплохо.. . Я в районе Марьино подъезжаю.

Софья Каширская

Вуокса, д. Ромашки. Приятель часто бывает. Там заброшенная база, сторож лодки сдает, можно и переночевать. Сам не был.