Ев
Евгений

вы помните как артиллерийский огонь из за Карельского перешейка заставил замолчать много Иванов ?

Er Er

Uraliin taa, uraliin taa...

Николай Пилюгин

А ещё мы помним, как набили морды и таким вот "финнам" и их хозяевам из Берлина. Да и Англия и США, поставлявшие в 1939 году товары и оружие твоим предкам в Финляндии, --сами боятся воевать с нами--Иванами, всё чужими руками стараются--в том числе и твоими.

Вася Трифилёнков

значит те иваны были дураки

Елена Мещанкина

армии то не было, сидела