Gennadiy Sobran

как заставить попугая ЗАМОЛЧАТЬ!!!

вот саседи попугая дали чтобы я за ним на 3 недельки присмотрел короче теперь у меня 2 попугая. мой Кеша вроде нормайльный А ВОТ САМКА (Рокки) УЖАС ТАК АРЕТ ЧТО ЕЙ ХОЧЕТСЯ ВСЮ БОШКУ РАСКРУТИТЬ А САСЕДЯМ СКАСАТЬ ЧТО УМЕРЛА. но жалко, вроде все нормально; еда есть вода есьТ ЧТО ЕЙ НАДО!! кеша вроде спокойна себя ведет. ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ КЛЕТКУ НАКРЫВАТЬ!!!!

Олька

Мальчик, тебе сколько лет? Мозг включи. Берешь ПЛОТНУЮ ТЕМНУЮ ТКАНЬ и накрываешь клетку. Но чтоб снизу воздух поступал. Всё. У птички ночь и она спит. Пока спит, она молчит.

Игорь

на балкон вынеси если застеклен и дверь закрой плотно. а с соседей бабло возьми на лекарство от этой твари. и не отдавай пока не заплатят ))) ну а почему не накрывать иногда? можно гардиной что б воздух проходил.

Ил
Илоночка

накрыть темной тряпкой или закрыть в туалете или в ванной чтоб без света было, она и замолчит.

Наталья Голубкова

Выкинь его нахер....

Любашка Кислякова

Закройте ее в темной комнате она и замолчит.