Елена Харитонова

волнистый попугай. 3года. стал кричать. как заставить замолчать.

Айдай

У меня точно также! На ночь я его накрываю. а так разговариваю и он успокаивается!

Азамат Саттаров

По клюву настучать

Владимир Бобков

Классический вариант "накрыть клетку чем-нибудь тёмным и плотным" не работает? Вроде как "сделать ему ночь".

Алёнка Кузовкина

Дайте полетать.

НЕ
Наталия Евсеева

Просто орет и все? У меня две орут, когда ссорятся... может его черной тряпкой накрывать, когда разорется....

Александр Кондаков

накрывайте клетку

Руслан Исаев

ахах! умолять его помолчать. видимо чегото ему нехватает раз кричит. подумайте может нужно чего.

Екатерина Храстовская

А вы не знали, что они кричат? Заставить замолчать - ну, если только убить - всю жизнь под тряпкой не продержишь...