Сергей

Как заставить кошку замолчать?

Взяли в дом кошечку, примерно 5 мес. Ласковая, красивая, но ОРЕТ! В доме 3 женщины, так что дефицит внимания исключается, кормежка регулярно. Что делать-не знаем, раздражает очень сильно.

"Жопу не выставляет". просто ходит следом и орет. Либо садится и продолжает орать. Подходишь-подставляет пузо и включает урчалку.

Constantin Tugui

дайте ей время, она освоится. ведь явно откуда она, там были еще сородичи. она их ищет. пара недель и коша ваша на веки без лишних мяу)) ) в 5 мес. кошки рееедко гуляют. о течке речи быть не может.

Никита

Вставить в рот кляп

Александр Остапенко

Болит что-то.. . Показать врачу

Нина Гончаренко

а зачем брали.... кота она у вас требует... стерилизуйте.... и все проблемы отпадут....

Лариса Свистушкина

есть таблетки, кот баюн!! ! что-то типо успокоительного для кошек и собак!!!! может поможет!!!! =)))

Михаил Шаров

Кошке нужен секс с котом. Если нет кота, или не хотите потом возиться с котятами, то купите в ветаптеке "контрасекс"(или другое, того же типа действия) , давайте по инструкции. И кошка перестанет орать - у неё пройдет "течка"(как это называется у котов, не знаю, термин взят из собаководства).

Урфин Джус

убить! )
сводите ее к ветеринару может что-то болит у нее...

Aziz !!!!

при орании жопу не выставляет ?

Алексей Иванов

увы никак занимает свое место под солнцем однако

Лариса Колесник

намажте морду маслом чтоб заткнулась на несколько минут помогает)))