Полина Смолина

Как заставить девушку замолчать?

Во время любого конфликта случается непрекращаемая истерика, которая останавливается вообще ни чем, ни убеждениями ни просьбами, к логическому завершению прийти тоже не возможно, она заткнется только если я соглашусь на ее условия (как маленький ребенок) я уже обессилил, если не увижу тут объективного ответа начну п*****ть, это точно поможет.

Стоит отметить что если я пытаюсь молчать и не обращать внимание, она начинает отбирать у меня модем/интернет/телевизор, угрожает порчей моих вещей и т. д

Серёга Горбулин

если баба истерит на нее пора забить.. пока не успокоится.. истерика-способ привлечения внимания. не доставляй же ей такое удовольствие

Ол
Ольга

да. Издревне ББПЕ помогал в воспитании женщин.

Кирилл Аксенов

Либо хорошая пощёчина, либо психбригада скорой помощи.
А вообще подумай, нужна ли тебе эта истеричка - ведь с возрастом все психические проблемы только усугубляются, а то, что ты потакаешь ее истерикам, лишь стимулирует дамочку на дальнейшее подобное поведение.

Мария Андрианова

человек истерит когда видит что ему отвечают )) просто будь спокоен как лев, не вступай в конфликт.

Александр Лазарев

Миником можно

Галя Душкевич

Заткни ей рот вонючим носком )

Анастасия Зеленцова

Заклей рот ей пластырем или пусть пойдет на распродажи (шоппинг) . Дай ей денег для этого.

Екатерина Смирнова

Она привлекает к себе ваше внимание. А кричит, так как ничем другим не может на вас повлиять, это проявление слабости. Постарайтесь в момент таких ссор немного выслушать, подойти и обнять ее, поцеловать, дайте ей почувствовать, что она женщина. Скажите ей пару комплиментов - "Зайка ты такая милая, я так тебя люблю, даже когда ты злишься. " - так например) )
Затащите ее в конце концов в постель)
Тогда и истерики угаснут)

Виктория Шиликова

>> ни убеждениями ни просьбами, к логическому завершению прийти тоже не возможно, она заткнется только если я соглашусь на ее условия
она знает, что ты согласишься, поэтому истерит. Это прогиб
>> Стоит отметить что если я пытаюсь молчать и не обращать внимание, она начинает отбирать у меня модем/интернет/телевизор, угрожает порчей моих вещей и т. д
И ты ссышь за свои вещи, она это видит. Этим и манипулирует.

Когда баба истерит, нужно проявить суровый мужской характер, велеть ей замолчать. Только делать это нужно конгруэнтно, чтобы она действительно поверила, что ели не замолчит будет хуже ей.