Станислав Гержот

Как заставить замолчать болтуна?

Марина

Если намёков не понимает, то в грубой форме рявкнуть, чтоб он с Вами не общался. А вообще болтливые не особо понимают, что их трескотня сильно докучает - я их очень не люблю.

Айсулуу Атаканова

Спросить его: " А как будет по-английски "Заткнись! "?".

Юлия Королькова

смотря что именно он, болтун, говорит. если что-то про вас, то припугнуть его. а если вообще вам надоела его болтовня (бывают такие люди которые болтают и болтают) , то просто дать понять, что вы устали от его болтавни. или просто уйти, отойти от этого человека. да и смотря кем вам приходится болтун. если близкий человек, то можно и потерпеть, а если так, чужой одним словом, на на фиг заткнуть ему рот по-доброму )) не церемоньтесь особо! со всеми добрыми быть нельзя!

М Куз

улыбнутся и хлопнуть по плечу