Jourando Di Vix

Как его заставить замолчать?

Меня много лет примерно 20 лет как бы любит один как бы мужик который любить на самом деле не умеет он певец довольно знаменитый и потому он уже меня заипал своими тупыми песнями о своей любви которые он все поет и поет

как бы его заткнуть а? почему он не отстает и не понимает что он не герой моего романа и не в моем он вкусе вообще и близко

слова шизоида шизоидны а песня шизоида это шизоидность вдвойне

вы меня просто удивляете не зная ответа на мой вопрос зачем вы претесь и пишете тут свой бред? не позорьтесь а

Сергей Евсин

Может просто не слушать как бы песни этого как бы мужика который как бы любит тебя 20 лет и как бы поет для тебя песни

На
Наташа

Легче купить беруши ...

Елена Лобина

это судьба ира...

Иосиф Дубовской

Бл-ть да кем ты себя возомнила? Почитай свои вопросы и упорись, баба ты деревенская

Denis Kasumov

Просто послать на хер не пробовали? Хотя.. если он "как бы мужик" то может и не прокатить. )

Юлия Мигунова

Мания величия заразна хайлявой передается, у тебэ брехнёй сшатовской..

Халюк Кабоглу

отдаться ему тогда петь перестанет на какое то время-)

Михаил

Бритвой по горлу. Если не помрет петь перестанет.

Снежана Рябухина

женщина, не первый раз замечаю в Вас агрессию, злобу
что-то не так

это влияние злого духа