Анна Агеева

где растут колпаки в ленинградской области?

Наталья Лайцева

В выходные ездил за грибами, не доезжая Выборга, около Вишневецкого озера есть сосновый бор, езжу туда каждый год. Так вот, белых нашел несльколько штук, так же плохо с подберезовиками и красными, горькушки есть, а колпаки стоят молоденькие, крепкие, в общем набрал их на жарешку, выручили. А объяснили мне, что это за гриб, лет 20 назад, с тех пор их и собираю, только не раскрывшихся.

Игорь Тофан

где и остальные !

Лена Шаймардянова

Сейчас достаточно хорошо пошли почти всюду, можно в Сосновском направлении, можно в Сосновоборском, или Выборгском, под Лугой не был, но давно собирал и там, тоже очень хорошие места. Кака говорится- на вкус и цвет товарищей нет - решать Вам куда поехать!! ! Удачи!