Надежда Нестерова

растут ли еще грибы в ленинградской области? или уже поздно. Хочу завтра сходить

На
Надежда

Пишут, что зеленушки, ворончатые лисички и просто лисички мало, ну зимние опята, вешенки поздние, по одному-2 подосы, подберы, польские и моховики, маслята переростки.

Та
Тамара

Я ещё в сентябре ездила, не нашла ничего, кроме опят, сыроежек и мухоморов. А вчера в Черновском бабульки у дороги лисички продавали.