Варвара Павленко

Куда сходить по грибы?

Есть желание сходить по грибы, а живу в Москве, мест вообще не знаю, подскажите pliese, куда бы сходить? И как туда добраться, территориально живу метро Выхино (Некрасовка).

Спасибо конечно но не стоит, я и грибов то не столько хочу, сколько поблуждать по лесу, а с тем что жара, дак это всё дело времени

С магазинами полный отстой, маленькие и дорогие. Приходится до метро ездить на автобусе, там рядом перекрёсток.

Oleg

У меня есть немножко в холодильнике, могу поделиться
Тебя не смущает, что стоит жара и дождей нет? ? В лесу в Подмосковье точно грибов нет.. Придётся подождать

Виталик Харкевич

Ой, а можно у вас спросить? в Некрасовке хорошо? Как там с магазинами ?