Dmitriy Sytnyk

Сходил за грибами, нашёл два несовсем понятных ...

..Толи Белый гриб (Boletus edulis),толи Белый гриб дубовый (Boletus reticulatus)толи какойто ХЗ !? Шляпка светло-коричневая, мякоть белая, поры лимонно-жёлтые, ножка седчатая светло-коричневая 10-13см. На вкус сладковатый!!! Кто знает подскажите!! Заране спасибо!!!:)

Малость червивый!

Шляпка около 20см

Ев
Евгения

Червивые грибы вообще бы не кушать. Тем более такие большие-чем крупнее гриб тем больше токсинов.

Валентина Югай

желтожебрик у нас говорят

Сергей Ализгаров

раз червивый значит съедобный но я червивые сразу выкидывал