Николай Доронин

Нужна помощь опытного спиннингиста. Я ничего не могу поймать на спиннинг. Раньше у меня был flamenco heracles и

И монка 0,2. Уж не знаю, что я не так делаю. Блесны есть и мепс. Воблер правда один. You zury l minnow, силикона навалом. Катушка какая не помню (безинерц. ) . Пытаюсь втоой год!

Lydmila Timashkova

съезди на водоём где ещё осталась рыба. спин здесь не причём. познакомся со спинингистом у которого всё получается и съезди с ним и у тебя всё получится. удачи не здавайся.

Александр Иванов

Здесь тебе вряд ли кто поможет, поэтому есл хочешь ловить на высшем уровне запишись на курсы к рыболовному инструктору.

Екатерина Нефёдова

Самое первое нужно выяснить - есть ли хищники в твоем водоеме? Как это сделать? Очень просто, ставишь вместо блесны снасточку ( это два тройника на поводках ) не большое грузило и закидываешь в места где стоит хищник. И ловишь как обычной донкой - закидушкой . Если хищник не клюнет за два - три похода на рыбалку значит его там просто нет . Если клюнет учись ловить разными проводками, блеснами, ищи по всему водоему .

Инна

А остальные ловят десятками? Не поверю, что если в водоёме есть щука, то её нельзя поймать. Воблер у тебя вполне пригодный. Может попробовать побулькать поппером?

Игорь Игорь

Тебе просто надо найти друга спиннингиста который тебе будет подсказывать. И показывать наглядно

Алексей Потапов

Не всё от снастей и приманок зависит и от их стоимости.. безродные блёсна по пять копеек за пучок и те неплохо ловят в умелых руках. Перво-наперво от рук и головы всё зависит, а снасти и приманки только помощники в рыбалке. Посему предположу: либо ты неправильно выбираешь место, либо ты неправильно работаешь с приманками и снастями.