Наталья Назарова

Скажите, какую самую большую рыбу (и её вес) , вы поймали на спиннинг?

Напишите оснастку (воблер, спиннинг) , только не надо названий 🙂 Скажите размер, цвет и т. д. , плюс сколько это всё стоит, просто интересно 🙂

Денис Максимов

Щука.. 4.5 кг.. на джиг.. рыбка селиконовая зелёного цвета.. спининг простой.. китайский.. двухсекционный.. (у нас ..где рыбачу.. такой экземпляр это редкость.. )

Ну а стоит.. как Вы сами понимаете (кроме самого трофея.. и впечатления с удовольствием от пойманной рыбы) стоит не дорого..

Анатолий Попчин

"Женщина выловила в Новой Зеландии гигантского тунца весом 411,6 кг! Рыбку оценили в 2,02 миллиона долларов. "

Дима Семёнов

Щуку 5.1кг. на блесну, на дорожку. оз. Вуокса

Элмира Нурбай Кызы

сомик. . блесна. . с локоть) спининг ответ-не поняла. . я сказала что дядька со мной ловил, мне 12 лет было..

Georg

Щука 8 кг, на блесну, правда, каюсь, с движущегося катера. Васильсурск 2011 год

J*
Julia ******

Окунь 1300 гр., джиг 36 гр. +шед минноу, р. Ахтуба

ДА
Джамиля Апасова

Лет 25 назад крупной рыбы было больше намного в среднем весе часто попадалась щука 8 к г .Самая крупная была выловлена на черноспинку на дорожку на 15 кг, спинег самодельный . катушка невская . правда потаскала меня как собака на санках, но в результате оказалась на сковородке . Больше я не беру этих дураков они не вкусные .мясо жёсткое и не вкусное . поймал и отпускаю сразу. Сколько стоит это по тем временам не помню . А если сейчас брать то в среднем щука 5 кг . Спиненг Максимус ст 1.000 = катушка Стингер 1.500 = шнур 950 воблер 220 . воблеров . блесен и тог далее у меня хватает все названия и расцветки не напишеш .. Если вы думаете это дорого и не окупается . то вы не правы это азарт это как женщины купить в магазине мелочи для себя так и нам рыболовам . У меня окупается с первой же рыбалке та или иная снасть сразу, а многие приманки есть со времён СССР. !

Артём Давыдов

2013 год. Псковская обл. Спиннинг 3.0м 5-25гр. Колебалка 7см белая матовая. Щука 10 кг. Про хвосты 3-5 кг писать не буду, их не один десяток поймано.

Макс Ловягин

Всех своих "мамок" взял серебряной колебалкой на глубинах в районе 5 метров на дорожку. "Травянка", когда жор, хавает все! Когда не жор - живец.

Иван Марков

Щука 6кг. , на джиг 14г. , виброхвост зелёный 8см. , спиннинг 2,40, тест 5--25г. с глубины 8метров.

Dfsf Dfsfsd

щуку на 3