Дамир Сайфутдинов

Что за рыбу я поймал?

Гу
Гуис

Это точно голавль

Нургул Каипова

если засушить- воблу

Marina Popova

Краснаперка у нас такие же в волгограде

Любаня Смульская

либо голавль либо очень крупны елец или мелкий жерешок (что врятли )

Эльвира Баранцева

красноперка какая то

Алексей Стыкин

Самый настоящий язь. Только что из тузлука.

Ан
Антон

Это головаль .

Александра Павлова

Либо Жерех либо Голавль

Екатерина Никитина

Краснопёрка! Губа к верху...

Вячеслав Фокин

Обыкновенная плотва.

Ма
Мария

Краснопёрка

Тигран Пртавян

Я бы назвал её голавлем. (Для сведения тех, кто считает её воблой - у воблы плавники не бывают красными и рот менее массивный...).

На
Наталья

Волгоград? Тогда скорее красноперка. Глаза у плотвы красные.

Анютка Бондарева

Плотва/сорога/чебак - хороша в вяленом виде, жареном и варёном - костей мало, мелких нет.

Сергей Батурин

Похоже,сорожка (мелкий чебачок)..Либо плотва (вобла).С пивом которая хорошо идёт...

Ал
Александр

Это рыбец! Он когда подрастает у него плавники краснеют. Морда вытянутая как у рыбца.