С6
Сергей 69

у нас в воронежском водохранилище, я думаю не мало крупной рыбы, но вот как ее поймать????

ну это для примера водоем, а так вообще как трофеи то ловить? Чет ни разу не слышал, что бы кто то ловил что то серьезное.. . хотя сам поймал сазана на 7кг руками)) ) уставшую после нереста рыбку) и толстолоба на 7 кг видел зимой вмерзшего в лед....

Дмитрий Грачев

Чтобы ловить крупную рыбу надо очень много знать.

Opt

а Вы на червя не пробовали. макухи покрошить... или хлеб с растительным маслом?

Паша Прокопенко

крупная рыба-результат естественного и не очень отбора.
Хитрая, осторожная.
А вообще брекам скажи спасибо. Выбита рыба в основном.