Инок |Moнолит|

Какой самый лучший спиннинг?

Наталия Пучинина

Спиннинг выбирается под конкретную рыбу и место условия ловли. Поэтому если спиннинг в одном лучший, то в другом может оказаться худшим. Есть и универсальные модели, но они "ни то, ни сё"
Выбрать спиннинг поможет фильм от братьев Щербаковых - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Федор Смирнов

Крокодил конешно.

Dimka Zima

тротилллллл!

На
Наталья

вероятно что по цене

Алексей Фильштинский

Универсальных не найдете. Каждый хорош для отдельного случая.

Алексей Мартыненко

Советский, алюминиевый такой. Китайские ломаются быстро.

Галия Сабитова

по мне так Shimano

Сергей Кошелев

тот что не ломается и твой

Наталья Дацюк

Мне верно служит shimano catana.