Виталий Волконский

У людей с одинаковыми именами сходны черты характера, например, Александры хвастливы, Денисы на своей волне, Татьяны смелые. А что Вы можете сказать о Дмитриях, Еленах, Геннадиях, Валентинах, Светланах, Василиях?

Ответы
Агата

Елены - отличницы в школе и в жизни:). Рукодельны. Светланы... достаточно калоритны, пользуются вниманием повышенным у мужчин. Валентины...энергичные, будут отстаивать спраыедливость и свою правоту до последнего. Дмитрии...достаточно адекватны и организованы. Но! частенько не складывается личная жизнь у них, рука тянется к крепленым напиткам. Василии..не богат опыт общения с ними. Тех, которых встречала..были весельчаки, балогуры. Геннадиев тоже не могу анализировать. Знавала двоих. Яркие товарищи.

Агата

🙂 а что можете сказать о Константинах, Алексеях, Ольгах и Михаилах?

Виталий Волконский

Алексей дружелюбный

Агата

а остальные?:)

Мартина

всех скопом оскопили (((в свое время была жутко популярна книга "Тайна имени "Б.Хигера,где имена,на усмотрение одной теории и одного человека стали безликими болванчиками чужих черт. Не верю,имя лишь желание родителей, а становление конкретной личности уже зависит от жизненных обстоятельств

Ро
Ростислав.

Круг знакомств: соседи, сотрудники - их не поменяешь по желанию.

Любовь Лавренова-Бабенко

В ЯНДЕКСЕ ВСЁ НАЙДЁТЕ

Станислав

Ты о чем, Любочка?

Станислав

Спасибо, хотя, думаю, что здесь все не так просто...

Инна Моргун

нет, на собственном опыте убедилась- не совсем так, зависит еще и от характера и от воспитания многое , а имя одинаковое, но люди -то разные.....

Инна Моргун

нет, на собственном опыте убедилась- не совсем так, зависит еще и от характера и от воспитания многое , а имя одинаковое, но люди -то разные.....

Agzam Usarov

1-победоносец, 2-красива что из-за неё Троя пропала, гена это гена, 4-любовь, 5-мечта, вася , как говорил Леонов Эх Вася Вася.......

Ольга Якина (Карташевская)

Вы, Виталий, видимо обладаете склонностью к научной работе, но не имеете достаточной статистики и необходимых навыков.

Римма Эдуардовна

Все Димки очень открытые, общительные и приятные люди. Светланы- очень терпеливые, Василии склонны к алкоголизму)

Павел Гаврилов

некоторые так зависят от этого что теряют самообладание))))))))))))))

Римма Эдуардовна

Спасибо

Павел Гаврилов

на здоровье))))))))))))!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Дмитрий - хитрый.Вот прекрасная Елена - в плен сердца берёт мгновенно.В нашему сели - одни лишь Васили))))

Александра

Ну ладно- молодец!

Александра

Вот хороший мальчик, всё-то он знает...

Виталий Волконский

я знаю достаточно

Александра

Всего доброго.

ОК
Оксана Корнейчук

Димы безбашеные, Лены неудержимые, Игори пустозвоны, Оли своеобразные. И т.д.

Роза Фахретдинова

Валентины, наверное, любят до самозабвения, судя по моей соседке-так думаю

Галина А.

Насчёт Александра Вы не правы. Вот кем-кем, а хвастунами их не назовёшь

7777777

Про Валерия поподробнее пожалуйста..говорите помедленее..я записываю

Виталий Волконский

принципиален, самолюбив

7777777

Ну в точку первое..а второе обтекаемое

Дарья Ильичева

а я с вами несогласна все люди разные даже если имя одинаковое

Елена Т

не думаю имя накладывает на всех носителей одни и те же черты

Елена Т

да лан те...я ж шутю

Елена Т

а че обзываисся?

Елена Т

ааа....ну ладно...

Во[Ф]Чик Краус

им тоже характерны свои заморочки...логически))

Александр Трайт, Россия

Виталии склонны к необоснованным обобщениям

Виталий Волконский

Как показывает Ваш ответ, не только Виталии 🙂

Александр Трайт, Россия

нееее, мы просто хвастливые! 😉

Елена Рудая

Интересно, а Елены? Неужели мы одинаковые?

Виталий Волконский

легко адаптируется в любой обстановке

Елена Рудая

Вообще то ДА.

На
Наталья

Человек красит имя..а не имя человека

Lena Mariupol

Где Вы ТАКОЕ вычитали или наблюдали?

Виталий Волконский

Лены - внимательные

Lena Mariupol

Виталии остроумные?))))

Lena Mariupol

Давайте стараться.У меня просто близкие люди с перечисленными Вами именами-посмеялась!

Синьора-Помидора

Елены-недалёкие,Валентины-эгоисты...