Мишель

Одни считают, что демократические свободы и права человека – насущная необходимость; другие – что это всё болтовня и демагОгия. Какая из этих точек зрения Вам ближе?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Как всегда: ничего нельзя доводить до абсурда. Как всегда: всё есть лекарство и всё есть яд. А так-то да, насущная необходимость.

Александр Петрович Кудрявцев

Я считаю при любом строе надо оставаться человеком и порядочность не должна быть пустым звуком

Страшненький Я.

Первая. Почему то все страны с высоким уровнем жизни, управляются демократически))

Александр Вяткин

Нельзя демосу позволять кратить. Примеры: 1917 и 1991 годы. Во всяком случае не везде.

..
...

Необходимость, которая на данный момент дальше болтовни не продвинулась

Raf Kanyukaev

демократия -это власть народа, причем американского народа "Т. Рузвельт"

Апполинария Эпаминондова

В том виде, как сейчас - это болтовня и демагогия. И огромное лицемерие

Виктор Дайвер

Там где больше всего трындят о свободе, там её не так уж и много

Ворон .(Питерский Космополит)

...есчо бы понять , что и как понимать под свободой и правами...)))

Вечеслав Дмитриев

в несправедливом обществе - болтовня для прикрытия .

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

это необходимость, которую опустили до болтовни)

Никита Анохин

Быдло против. Это ясно, и не требует статистики.

Анжела Никулина

Любую хорошую идею можно опошлить и извратить

Епифания

А я люблю военных - мордастых, здоровенных!

Валерий

Демократии не существует! Это пшик!

Лукас Шакал

демократия умерла в Элладе

Николай Смирнов

Всё хорошо, что в меру.

Марго Беккер

никакая не политик

Lady Winter 🇷🇺

Ни то ни другое.

Александр Грызлов

Никакая