Фёдор Волков

Здраствуйте подскажите сколько надо бруса на дом 6Х6 проект вот

Артем Суюшев

это не проект, а эскизный план. посчитать не поленитесь сами, это полезно, для того, чтобы понимать что и куда потом будет пристраиваться. любая работа имеет свою стоимость. оплатите полный пакет документов и имейте готовый проект, согласно которому и смету можете составить.

Ольга

Берете карандаш бумагу и калькулятор Кто это за вас должен считать Надо учесть что лес 6м

Руслан

Геометрию вспоминай и считай

Ильдарик Гумаров

Какого бруса-то - десятка, пятнашка? Высоту какую делаете. И мансарда у этого дома щитовая.

Наталия Зарубина

12 кубов с перекрытиями.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В 6 кубах 100 бревен 10х10 или 66 бревен 10х15
Дальше считайте сами.. . Не забудьте про лаги на пол и потолок. их кладут через каждые 0,7-1метр.

Алексей

симпатичный.. . может вместо террассы - ванну с туалетом сделать? эти квадраты имеется ввиду использовать для санузла
или на улице?