Марина Бакулина (Кулишкина)

Мужчины, что бы Вы хотели получить в подарок на 23 февраля

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Я не мужчина, но я за нужные подарки без всякой этой романтической фигни. Думаю электробритва если пользуется или хорошая магнитная отвертка с битами будет или скажем дворники на машину (только у прадавца спросите чтобы точно на его модель) само то. Ну или просто любимый парфюм или коньяк можно пару сигар таких настоящих если курильщик с красивой зажигалкой. Есть кстати USB электронные

Ти
Тишина

Спасибо 👍

Ду
Душа-К-Свету

Не за что) надеюсь понравится

Евгений Бригг-Снежин

— Прикинь, она у меня такая романтичная — вчера в постели сказала, что чувствует себя лесной нимфой, которую соблазняет сатир. ..
— Да, Эти интеллигентки умеют грамотно козлом обозвать.

Ти
Тишина

😅

Юрий Даниелян

Две штуки одинаковых носок, в народе их называют парами...😂

Евгений Бригг-Снежин

БОГ есть ЛЮБОВЬ! А её познают ТЕ -кто терпеливы и смиренно ждут ДАР свыше Благодать..

Язва Сибирская

При условии если я тебя люблю или хотя бы ты мне просто симпатично для меня было бы огромным подарком если что-то подаришь то что ты сделала своими руками и исключительно для меня лично

Дрок Виктор

А чтобы оно не кончалось ... Пристроилось бы ко всем датам. Какое сегодня число - ооо, через неделю новый год, а сейчас 23 февраля, мужской праздник ...

Ти
Тишина

😁

Николай Ntv

Носков, трусов, гелей для душа, дезодорантов, станков для бритья уже склад. Действуйте методом исключения.

Ти
Тишина

Например

Николай Ntv

Я уже знаю, мне беспроводные наушники Хонор подарят.

Ти
Тишина

Ух ты, классно

Николай Ntv

Случайно подглядел. Подруга музыку не любит, поэтому двух мнений быть не может.

Ти
Тишина

Хорошо

Алексей Генералов

Чтобы все враги наши и ближние и дальние, все одномоментно сдохли от сердечной недостаточности!

Hi
Hiреr

2 года его уже не праздную, я и раньше то его не праздновал...всегда о 8 марте думали и готовились)

Ти
Тишина

А зря надо праздновать)

Вз
Взвод

…Ваши улыбки, доброе настроение , прекрасное расположение Духа и веру в нас, Ваших мужиков…

Ти
Тишина

Аж мурашки побежали.. Сильно! Спасибо вам! Мы в вас верим!

Вз
Взвод

…Храни Вас Бог, наши солнышки светлые !!!

Ти
Тишина

И Вас храни Господь!

Добрый

Ты прости этих всех,так называемых "мужчин". Это не их праздник,потомк что,они НЕ МУЖЧИНЫ.

Игорь Ткаченко

Всё и сразу. Если есть сомнения - напиши, Уточни адрес, и тогда я список вышлю бандеролью.

Алексей

Горные лыжи. Золотой браслет широкий . Лодочный двигатель 50 сильный, ну и акваланг !))

Ти
Тишина

😂Хитрец))

Алексей

Ну .. не зря .. не зря..

Ти
Тишина

😂 Что подарили?)

Алексей

Все по списку как и хотел!)

Ти
Тишина

Классно

Большой Бибизян

Машину, гараж, на крайняк хорошие аккумуляторные инструменты типо девольт🤷‍♂️

Ти
Тишина

Нихренаськи

Большой Бибизян

А вот зарабатывайте больше чтобы дарить мужчинам именно нужные мужчинам подарки😏

Ти
Тишина

😲

Аркадий Бахчевников

Вы сначала спросите. Он служил? И какой род войск. А там поиск по яндексу...

Александр Кашкаров

Общение с тобой, не более того... 8 марта рядом, за женское здоровье пьём!

Ти
Тишина

🥂

Kolos Frand

Записывайте! Хотя с таким ником можно получить что то неожиданное😂😂

Kolos Frand

Тут народ

Ти
Тишина

Народ не перестанет

Kolos Frand

Жаль, но желание остается

Ти
Тишина

Увы..

Kolos Frand

Я ответил по вопросу

Александр S

Писать честно?) Или есть ограничение по финансовым возможностям?)

Ти
Тишина

Пишите)

Александр S

Оплачиваемый отпуск и побольше!)

Ти
Тишина

Ух ты) неплохо

Мо
Моряк.

🖼

Sergey Lomov

Кисточку, пупок отряхивать, в остальном не нуждаемся.😁

Ти
Тишина

😁

Nik Nikola

Хотел бы, чтобы мне заказали музыкальное поздравления.

Ти
Тишина

Ух ты, это интересно

Олег

Что-нибудь, не то , что ежедневно. Дом громить не стоит.

Ти
Тишина

🤔

Олег

Женщины Вы произошли от Бога, это мы от обезьяны! Ваша фантазия безгранична!)))

Ти
Тишина

Спасибо😅

Олег

Обращайтесь! Всегда помогу! 🤗

Ти
Тишина

Приятно)

Олег

Как подучиться!)