Светлана

Сколько собеседований провалили в своей жизни?

Ответы
Михаил Новокрещенов

Мда вопрос не из приятных..... Даже не знаю если честно не считал 5-6 наверное точно...

Светлана

Уверенности в своих силах не потеряли? Или сделали выводы?

Михаил Новокрещенов

И терял в какойто момент но потом пришлось делать выводы от этого не уйдешь...

Shakirdjan Yarupov

hotelos i ne raz ))) daje raz poprobival i poteryal 2 4asa vrremeni

Светлана

Так долго пытали?))))

Shakirdjan Yarupov

net etot otvet pologalsya na drugoi vopros))) a provaliil navernoe 2 sobesedovaniaya

Светлана

Наверное запрос у Вас был высок!)))

Окса Фэриартос

ни одного)) сама провожу часто)

Светлана

Я бы написала аналогичный ответ (только теперь уже не провожу их)

Окса Фэриартос

ну и славно, а то негатив один - смотреть как трясутся бедняги...а ведь часто с первой минуты знаешь подходит человек или нет

Светлана

Это да ))))). У меня иногда истерика случалась (после очередного кандидата), уж какие кадры приходили - СКАЗОЧНЫЕ! Как говорит моя сестра!