Вряд-Ли Это-Я

Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру? =>

Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.

Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю.
Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении.

Дима Семёнов

Маниями не страдаете? А похоже

Ольга Фёдорова

чйрной сотни нет, к сожалению

Юлия Мухина

обычно так говорят только евреи, да и на аве еврей, насколько я знаю никто никого не заставлял князб Владимир Святославович женидся на византийской правительнице и принял византийскую религию. И Византия это Восточная Римская Империя, а не Израиль

Ил
Илья

На сайте EVREY.COM опубликовано много ответов, из содержания которых должна вырисовываться некая общая картина правильной, достойной жизни нееврея. Например: «Жизнь нееврея, угодная Творцу» (№ 269), «Поклонение идолам сегодня - что это? » (№ 308), «Кашрут для неевреев» (№ 309), «Принадлежу ли я своему народу» (№ 448) и др.
Вставляйте эти ключевые фразы по одной в строку поиска указанного сайта и получите точный Мудрый ответ.
И там же можно задать свой вопрос в разделе "Спроси у ...".

Евгения Новикова

А я положил на Вас свой шикарный член.

Аня

шалом

Александр Shyrik

У многих великих людей была шизофрения но это не помешало им стать великими. К тому же вы ведь по сути никто, лабые личности вы даже не смогли создать государство 12 веков назад и после всего этого вы ещё и говорите что привили нам свою религию? насколько мне известно что Владимир принёс православие из византийского государства 11 веков назад а в то время вашего жидовского королевства ещё не было. Так что вы даже не нация вы - чёрт пойми кто.