Мартин Борман

Пентагон не намерен прекращать полёты ВВС США над Черным морем вблизи границ России. Об этом на заявил брифинге представитель комитета начальников штабов вооружённых сил США генерал-лейтенант Кеннет Маккензи. Как Вам?

Ответы
Александр

Нехай летають... Пушшай себе тешатся,подставляясь под сканеры, на халяву можно данные снимать, аппаратуру налаживать под конкретные объекты...

Мартин Борман

именно так и есть.........

Александр

Отож...

Мартин Борман

пока не упали..........

Александр

Авианосец уже плыл, как корыто, после воздействия НЭМИ, когда на берег моряки ихние списывались, вытряхнув из штанов... Дело за авиацией.

Мартин Борман

17 человек авианосец кук

Александр

Ага.

Крысанов Андрей

нормально. в 80х каждый месяц отрабатывали боевые вылеты по СР 72 над баренцевым морем. надо же на чем то боевое мастерство повышать.

Мартин Борман

хорошо

Raf Kanyukaev

тогда пусть не жалуются на имитацию атак истребителей, во времена СССР особо наглых разведчиков умно сбивали, были такие случаи,

Мартин Борман

именно так и есть......

Вероника Королевская.

Так и Россия постоянно нарушает чужие границы.Для России вообще никаких правил в мире не существует.Так чему тогда удивляться?

Мартин Борман

да ладно..........

Вероника Королевская.

Для вас лично это что новость?Вы что так уверены в чистоте помыслов ваших политиков?

Мартин Борман

летчиков......

Вероника Королевская.

Лётчики - это военные,которые получают приказы от своего начальства и себе не принадлежат.

Мартин Борман

нет конечно под приказом работают..........

Вероника Королевская.

А политика всегда очень грязная.Вам показывают только про других,а свои преступления всегда замалчиваются.

Мартин Борман

точно так.........

Зоя Овсиенко

Ну, значит, мы над Аляской начнём летать., как минимум✈️ 🛫
И на Кубу вернём ракетную базу.🚀 🚀

Мартин Борман

уже на кубу вернули мы им простили долг...........

Зоя Овсиенко

Вот-вот...

Helena Veselova

Нам? Никак. Они делают, на что и были нацелены. И наша авиация делает свою работу. Все при деле. 🙂

Мартин Борман

именно так

Сергей Сергей Журавов

ну мы всегда говорим. что можем напасть на кого угодно и даже превратить в ядерную пыль

Мартин Борман

это субьективные понятия.......

Мартин Борман

поэтому все в норме..........

Виталий Иванович Вербицкий

Нам то что... Это им как? Спустят особо наглых летунов с небес на землю... Не завидую им...

Мартин Борман

именно так и не иначе.....

Виталий Иванович Вербицкий

Поддерживаю!!!

Денис Шаповалов

Открыто говорят что тут скажешь,надо бы Бермуды подробнее изучить,Канары и Аляску

Денис Шаповалов

Я бы с Канар начал)недельки на две)

Мартин Борман

хорошо езжай.........

Денис Шаповалов

Эх х так и знал придется копилку разбить)

Мартин Борман

бывает............

Светлана Богуш

Долбануть бы их хорошенько над нашей территорией, народец то трусливый, но низяя

Мартин Борман

нет конешно

Светлана Богуш

А жаль, столько бы воплей и шума было бы

Мартин Борман

это точно........

Людмила Чернышова

мало им дали по мозгам!!! Надо бы усилить чтобы не лезли туда куда их не просят!!!

Куколка.

сволочи. провоцируют нас.на нервы действуют.но мы терпеливее и мудрее их.

Мартин Борман

конечно именно так и есть...........

Мартин Борман

но нервы еще есть.............

~L
~Eva Lansca~

А чего бы е у самому не полететь ? Авось и в этот раз самолёт сбит будет !!

Мартин Борман

может

~L
~Eva Lansca~

О,Мартин! Доброе утро! Обычно только вопрос читаю!!

Мартин Борман

хорошо

Матильда

Я вот не поняла! Надо очень переживать по этому поводу или не очень?...))))

Изя Моргенштерн

А с чего им прекращать полеты над Черным морем? Нормальный ход вроде.

Мартин Борман

вроде

Уральская Рябинушка

Почему и нужен был нам Крым, куда уже подтягивались военные силы США

Sa
Samson

Серьёзно? Это когда и с какой базы они туда ... "подтягивались"?

Мартин Борман

они в 2006 году высадились инженерные части и из за митингов граждан - бриз 2006 не состоялись................в крыму.....

Sa
Samson

Ну так и что - проблема что "не состоялись"))? Или в чём-то ещё? Кстати ... на Украине до сих пор так и не разобрались - откуда эти митинги в нашем "пассивном обществе" вообще могли возникнуть, ... верно?

Мартин Борман

не могу знать...русскоязычное население.........

Би
Бирюк

Так и мы вблизи их границ летаем. А море - оно широкое и глубокое...

Мартин Борман

точно так и есть......

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Будем ждать... когда терпение наше закончится и применим эмо😉

Мартин Борман

причем ему его предоставят без проблем................

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно...!! А там он станет предателем.... (стратегия)☝️

Мартин Борман

не совсем.............передают без проблем..............и возвращаются..........

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да и пусть... "ярлык" уже не смыть...

Мартин Борман

нет конечно............

Le
Leon

наши продолжают баражировть на турецкой границе и искать пзрк

Мартин Борман

не знаю.......

Андрей :\>_

меня не раздражают мухи, летающие за окном. даже если я их вижу

Мартин Борман

пойдет.......

Sa
Samson

Буддист))?

Андрей :\>_

пох*ист