Се
Сергеич

Почему цапля стоит на одной ноге??? А страус прячет голову в песок??)))))))

Ответы
Алёна Шарабьева

На счёт цапли не знаю...а вот страус голову в песок точно не прячет...это миф)))

Pawel Galstjan

страус не прячет голову в песок это ниправда,а цапле наверно так удобно.

Евгений Карпов

Цапля ходит так , а страус ......... ну дурак он (мозг с грецкий орех)) 🙂

Лю
Любовь

у цапли нога зябнет, а страусу башку печет...

Се
Сергеич

))

Ольга Тетерина

каждый выживает как может!!!Природа!!!

Ася Даниелян

А страус голову в песок не прячет..

Се
Сергеич

А цапля??

Олечка

страус не прячет, знаю точно

Се
Сергеич

от куда??

Олечка

сам загугли))))

Се
Сергеич

))))))

Олечка

:Р)

Олечка

в какой-то передаче слышала,они об песок чешутся от паразитов,но не от страха

Се
Сергеич

)))понятно

Олечка

)))

Загадка Вселеной

Так задумана свыше...

Василий

А зачем две ноги мочить, когда достаточно одну. А страус не прячет глову в песок - это вымысел

Се
Сергеич

хорошо))

Любовь Борисова

нравится им так...

Се
Сергеич

????

Юлия Логинова

Такое амплуа)

Се
Сергеич

))

Ч:
Чендлер :) :) :)

страусу стыдно от того что с ним сделает цапля

Юлия Логинова

И что же?

Се
Сергеич

)))))))) ннуу и фантазер)))))

Ч:
Чендлер :) :) :)

а ты Юля подумай)))

Люсьен Севостьянова

смущаются

Се
Сергеич

)))))

Владимир Плинер

Легенда, что напуганный страус прячет голову в песок, вероятно, происходит от того факта, что самка страуса, сидящая на гнезде, в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны. Если к такой затаившейся птице приблизиться, она мгновенно вскакивает и убегает.

Люсьен Севостьянова

опять убегает но почему? все убегают от меня

Владимир Плинер

Не от Вас убегают. Это самка от яиц убегает... в случае опасности...

Гульнара Хасанова

Почему?

Се
Сергеич

так это я спрашиваю))))

Гульнара Хасанова

не знай:-)

Се
Сергеич

я тоже))